Резиновые сапоги Jose Amorales 116614 салатовые станут любимой парой в нелётную погоду. Сочные светло-зеленые, забавный декор-утенок и оконца-сердечки на голенище однозначно понравятся каждому ребенку. Особенность обуви заключена в легком весе, надежной защите от проникновения влаги и создании оптимально комфортной теплоизоляции, легко надеть и снять даже ребёнку.
Модель комфортна и практична произведена из современного материала ЭВА (этиленвинилацетат) способом цельного литья. Бесшовная конструкция герметична и легче резиновой обуви в два-три раза, что особенно актуально для маленьких деток. Сапожки подходят для широкой ножки с высоким подъемом, обеспечивая удобную посадку.
Достаточно толстая подошва имеет противоскользящий протектор, который убережет ребенка от падения. Полимерный материал сохраняет свои свойства при температуре до - 30С. Обувь выдерживает осеннюю, весеннюю слякоть и летнюю дождливую погоду. Она легко моется, не требует каких-то особых методов сушки, сполоснул и – порядок.
Особенности:
Производитель
|
Украина
|
Гарантия
|
Обувь сертифицирована
|
Качество
|
Выдерживают 0 до - 30 градусов
|
Материал
|
Вспененный полимер EVA
|
Сезонность
|
Весна, лето, осень
|
Салатовые Jose Amorales 116614 доступны в интернет-магазине KIDIK и представлены с 28 по 35 размер. Выбрать и заказать понравившуюся модель вы сможете в онлайн-режиме. Детально изложенные условия оплаты и доставка в любой уголок страны сделают процесс покупки комфортным, а ребёнка счастливым. В Киеве доставим по указанному адресу.